Каковы качества хорошего актера и где отточить свое мастерство? Как управлять своей карьерой, чтобы она быстро развивалась? Вот руководство для всех тех, кто хочет выдавать себя за различных героев кино и театра

Стать актером массовки в Польше можно легко, если знать все секреты профессии. Безусловно, вас могут пригласить в самый большой дом и накормить вас самыми изыскаными блюдами, но… Утром вы окажетесь у себя дома. В точке, откуда вы вчера  начинали свою головокружительную карьеру кинозвезды.

Не стоит описывать здесь весь опыт “начинающих кинозвезд”, чтобы не пугать социум свободой нравов и желаниями истосковавшихся по извращениям натур. Начиненые кокаином “революционеры стиля” и “воины будущих Оскаров” готовы покорять глубины сценариев, бутылок и прочих глубин окружающей доступной Вселенной.

Работа актера или актрисы связана со славой и очень высокими заработками. Однако, прежде чем стать популярной и узнаваемой звездой с интересными предложениями от лучших режиссеров, вам предстоит пройти довольно долгий путь.

А может вы хотите стать журналистом? Читайте  Журналист или как получить вторую старейшую профессию

Каковы качества хорошего актера и где отточить свое мастерство? Как управлять своей карьерой, чтобы она быстро развивалась? Вот руководство для всех тех, кто хочет выдавать себя за различных героев кино и театра.

Где попробовать себя в кинематографе в Польше

Можно найти себя в кинематографе на страничке в Фейсбук

На съемках фильмов киностудий

На польском сайте про роботу в Польше

На сайте про “как стать актером в Польше”

Осторожно: артисты – мошенники

37-летняя жительница Белостоцкого уезда поверила в историю мошенника, выдававшего сябя за американского актера. Мужчина, с которым жертва познакомились в Интернете, утверждал, что хотел послать ей полмиллиона злотых на покупку их общего дома.

Когда предполагаемая посылка встретила “препятствия в банке”, женщина уже передала курьерской компании 9000 злотых. Лишь после общения с полицией она поняла, что стала жертвой мошенника.

37-летняя женщина обратилась в полицейский участок полиции Белостока, заявив, что нуждается в их помощи. Она попросила их узнать, кому ушли ее деньги. По словам женщины, к ней через мессенджер обратился мужчина. Он представился американским актером. Крис настолько завоевал ее доверие, что они планировали жить вместе в Польше.

Чтобы подтвердить это, вероятный актер должен был отдать полумиллиона злотых женщине на покупку их общего дома. Через несколько дней 37-летняя девушка получила электронное письмо от якобы курьера о том, что она должна уплатить налог с иностранного пожертвования. Житель Белостоцкого уезда перечислил на указанный им счет 9 тыс. злотых.

 

Через несколько дней 37-летний получил уведомление о том, что перевод не завершен и такую же сумму нужно перечислить повторно. Тогда она решила проверить это в банке. Там она выяснила, что деньги были перечислены правильно и она должна искать информацию, кому они пошли в полицию.

Лишь после общения с полицией она поняла, что стала жертвой мошенника.