Первоначально инвестор планировал открыть аквапарк летом 2019 года

Суперсовременный аквапарк Suntago Water World (Suntago Wodny Świat) откроется недалеко от Варшавы отроется в конце 2019  (по уточненным данным 20 февраля 2020) года в деревне Wręcza. И это будет второй по величине парк развлечений в Европе сразу после Диснейленда.

Объект находится на площади 67 тыс. кв.м и создается на земельном участке площадью 20 га , разделенном на три части:

• зона отдыха – с крытым бассейном, тень в которой обеспечивает около 700 пальм. Большинство из них уже находятся в Европе,  они приехали из Малайзии, США и Коста-Рики. Пальмы сейчас проходят акклиматизацию и карантин, а затем будут доставлены в Польшу.

• Джунгли Ямандо – зона веселья и адреналина, где вы найдете 30 горок общей протяженностью более 3 км, бассейны с волнами и несущиеся реки. Одна из горок длиной более 300 м будет самой длинной крытой водной горкой в ​​Европе. Для самых маленьких гостей комплекса также будут водные игровые площадки,

• оздоровительный центр – там будет 10 тематических саун, соляриев, массажных кабинетов и лечебных бассейнов.

Пальмы во время акклиматизации (источник в Facebook)

Комплекс также  предложит посетителям термальные бассейны, где температура составит 34 градуса по Цельсию.

Недавно инвестор объявил, что в парке будет установлен симулятор серфинга Surf-Air. Это будет единственное такое устройство в радиусе 200 км.

>Инвестор аквапарка – израильская группа Global City Holdings, стоит не просто бассейны. Она планирует создать тут  достойную конкуренцию отпуску заграницей на теплых морях.

Предположительно сюда буду приезжать семьями в  двух-трехдневный отпуск, заменяющий отдых в тропическом или средиземноморском климате.

Поэтому рядом с аквапарком инвестор построит Suntago Village – деревню, состоящую из около 100 рекреационных модульных домов отдыха.  В каждой есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диваном-кроватью и мини-кухней, а также ванная комната с душем. Гости также будут иметь собственную террасу с садовой мебелью и барбекю.
>Недавно инвестор объявил, что в парке будет установлен симулятор серфинга Surf-Air. Это будет единственное такое устройство в радиусе 200 км.”>Каждый коттедж сможет вместить до четырех человек. Проект также предусматривает возможность объединения отдельных бунгало, чтобы соответствовать ожиданиям больших семей или групп друзей. Гостям будет предоставлено оборудование, такое как телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник, чайник и фен.

Визуализация бунгало в комплексе Suntago Village рядом с аквапарком Suntago Wodny Świat в Wręcza pod Mszczonowem

«Это идеальное место для выходных и длительных поездок как для семей с детьми, так и для групп друзей, в том числе тех, кто хочет забрать своих четвероногих домашних животных», – говорит инвестор. Он объявляет, что аквапарк Suntago Wodny Świat будет доступен пешком или с помощью электрических микроавтобусов. Он убеждает нас, что этот район также подходит для велосипедных прогулок.

В планах еще две гостиницы. Как первый, к середине 2021 года будет создан четырехзвездочный комплекс с конференц-залом площадью 3,6 тысячи кв.м и бальный зал площадью 1,1 тыс. кв. м, Позже  будет построен пятизвездочный отель с «уникальной гастрономической концепцией» на верхнем этаже. Оба объекта будут предлагать в общей сложности 700 мест. Они будут расположены с видом на озеро, прилегающее к Suntago Water World. Один из отелей будет соединен с аквапарком туннелем.

Когда открывается аквапарк Suntago Water World под Мщонувом?

 

Первоначально инвестор планировал открыть аквапарк летом 2019 года.  Однако, на данный момент открытие Suntago Wodny Swiat перенесено  на рубеж 2019 и 2020 годов.

Время работы в будние дни с 10 до 22 часов, а в выходные и праздничные дни – с 9 до 22 часов.

Цены на билеты начинаются с 39 злотых (для детей) и от 59 (для взрослых). Билеты на весь день стоят от 79 злотых (дети) и 99 злотых (взрослые). Билеты на все три зоны в аквапарке (только взрослые имеют к ним доступ) будут стоить от 129 злотых. Цена билета варьируется в зависимости от дня недели, возраста и выбора зоны. Купить билеты можно на сайте  www.parkofpoland.com.

Как приобрести входной билет в аквапарк под Варшавой?

Механизм приобретения билетов очень простой и интуитивно понятный. Все, что вам нужно сделать, это выбрать длительность пребывания, дату приезда, количество людей и поиск билета на сайте www.parkofpoland.com. В следующем окне укажите тип билета, зону, количество часов в парке и перейдите к оплате. После покупки готов билет будет сформирован и отправлен на указанный электронный адрес.

В марте 2020 для гостей будут доступны 92 полностью оборудованы современные модульные дома с детскими игровыми зонами, зонами для барбекю, центральным корпусом и приемными мини-магазином.

Ранее в Suntago начался набор сотрудников.Всего в парке будет около 500 рабочих мест. Пока нужны 20 спасателей, которые будут патрулировать водную зону, и еще 30 сотрудников для обслуживания этой зоны. В зоне отдыха будет занято 30 сотрудников, а также востребованы работники сауны, массажисты и косметологи. Сотрудники также понадобятся в несколько ресторанов и баров. Компания также ищет 100 сотрудников службы поддержки клиентов, сотрудники технических отделов, маркетинга, финансов и HR.