Компания TransferGo была основана в 2012 году в Великобритании со штаб-квартирой в Лондоне и работает в Украине с начала 2017 года

Компания TransferGo отказалась от комиссионных за обслуживание денежных переводов в Украину.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

“Данная инициатива компании позволяет украинским мигрантам отправлять деньги из Европы домой абсолютно бесплатно, то есть без комиссии за услуги сервиса. Отправленные средства поступают на карточный счет получателя в Украине в течение двух-трех дней”, – поясняется в сообщении.

Компания TransferGo была основана в 2012 году в Великобритании со штаб-квартирой в Лондоне. На сегодняшний день компания обслуживает платежи в 47 странах Европы, Азии и Латинской Америки с офисами в Берлине, Вильнюсе и Варшаве. Компания работает в Украине с начала 2017 года.

Переводы осуществляются через сайт. Также  приложение TransferGo доступно для iOS и Android.

На сайте сообщается, что переводы приходят к адресатам на следующий рабочий день.  В выходные и государственные праздники компания не работает, поэтому если ваш перевод пришелся на эти дни,  деньги придут в первый рабочий банковский день после отправления денег.

Веб-сайт Transfergo является современной платформой для международных переводов в разных валютах. Переводы в основном включают в себя европейскую валюту, в том числе и евро, где можно совершать переводы в виде евро-евро. Использование портала возможно путем создания бесплатной учетной записи пользователя.

Портал рекламируется как дешевая альтернатива стандартным валютным переводам, осуществляемым в банке. Важным преимуществом портала является очень простая простота его работы. Для осуществления перевода валюты необходимо только создать учетную запись пользователя и предоставить основные персональные данные, относящиеся к этой учетной записи.