23 июня в Польше отмечали День отца. Это довольно молодой праздник, но в соцсетях о нем не забыли и выложили трогательные фото с отцами, а также смешные подарки. которые вручили им сегодня

23 июня в Польше отмечали День отца. Это довольно молодой праздник, которому всего около 50 лет, и по популярности он не может сравниться с Днем матери, которыц отмечают гораздо более широко. Но отцов в Польше любят не меньше матерей. Однако, в соцсетях поляки  не обошли праздник стороной,  выложив самые трогательные фото с отцами, от колыбели до свадебной церемонии, где они вели своих дочерей  к алтарю.  а также просто совместные фото с признаниями в любви.

Например, известная модель  Аня Рубик в День Отца 2018 года выложила старую фотографию с воспоминаниями о беззаботных годах детства.

Президент Гданьска Павел Адамович выложил  сегодняшнее фото с отцом и подписал его, поздравляя всех отцов и  желая им радости от их детей.

А посмотрите, какие замечательные подарки получили польские отца на их праздник.

На футболке отца написано: “Лучший отец”, на футболке ребенка: “Сто процентов лучшего отца”

Кружка с похвальбой-шуткой:  “Папа, что как, но дети тебе удались”

На футболке написано: Я отец, а какая твоя суперсила?”

На футболке написано: “Отцовство  – та же работа, только шефа надо носить на руках”. Прилагается и маленькая футболочка с надпись “Шеф”

А вот и алкогольный подарок к празднику. Коричневый эль Супер Отец, сваренный на крафтовой пивоварне специально к  празднику.

А вот подушка:  “Его высочество папа”

Или такая подушка: “Отцом может быть каждый, Супер отцом только ты”.

Еще одна забавная футболка для отца и  бодик для ребенка, ну и инструкция как сделать свою копию.

Или такая:  “Отец и сын  – лучшие друзья навсегда”

Или такая футболка, на которой не знак Супемена, а знак Суперотца.

Ну и конечно трогательные подарки от детей, вот например медаль лучшему отцу на свете или голубой бумаги с зеленой ленточкой.