В течение двух летних месяцев пассажиров столичного метрополитена подвозить поезд, вагоны которого  рекламируют польские  летние туристические места

В течение двух летних месяцев – с июня до конца июля – пассажиров столичного метрополитена подвозить поезд, вагоны которого  рекламируют польские  достопримечательности.

Рекламную кампанию в метро организовал Иностранный центр Польской туристической организации в рамках своей промоции деятельности в Украине. Если в  феврале прошлого года с помощью такой кампании в метро пассажиров поощряли к зимнему отдыху в Польше, в этом году вагоны поезда метро разрисованные яркими летними сюжетами и слоганом Vizit Poland.

Туристический портал Польши отмечает, что летом в Польше можно отдохнуть на море, в горах, у озер и в лесах. К услугам туристов – широкий выбор яхт, каяков, лодок, плавающих домиков, которые можно арендовать для активного досуга. Есть большой выбор велосипедных маршрутов, можно путешествовать верхом на лошадях, применять скандинавскую ходьбу, можно совместить отдых на природе с летней школой польского языка.

И конечно круглый год доступны музеи, выставки, театры, прогулки по историческим местам и замкам Польши.

Как сообщала Go Poland,  в Польше раньше обычного начался сезон белых грибов.

Стало известно расписание представлений мультимедийного парка фонтанов во Вроцлаве.

Краков. Вторая столица польского государства.

Источник: https://www.polscha.travel