Новые предложения работы на популярном польском портале

Мы подготовили обзор объявлений на крупном польском портале объявлений olx.pl. Ранее мы уже рассказывали про объявления на этом портале. 

Он удобен тем, что имеет такие же функции как одноименный украинский  портал, поэтому даже без глубоких знаний польского языка  можно легко разобраться в функционале.

Чтобы написать автору объявления, можно зарегистрироваться в сервисе с помощью электронной почты или одной из соцсетей. Однако можно искать объявления и без регистрации. Обычно авторы выкладывают в общий доступ телефоны, по которыми с ними можно связаться. Если номер  9-ти значный, то при наборе или поиске номера из Украины  добавляйте впереди  код Польши +48

Вестой и летом популярна сезонная работа на полях.

Срочно требуются сборщики клубники

Ищут работников сбора урожая клубники для граждан Украины, но и поляков. Мы бесплатно предоставляем проживание, питание и транспорт. Заработок от 3000 до 5000 в месяц. Плантация молодая, ухоженная и орошаемая.

Авторы объявления приглашают на сбор клубники на околице города Рыки (за Гарволином). Оплата 2, 5 злотых за лукошко.

30 мая и 1 июня в течение всего дня отвозят желающих бесплатно с вокзала Варшава Заходня.
Условия:
Жилье бесплатно. Летние домики по 3-4-5 человек в комнате. Питание Бесплатно
Работа до середины июля. Желающих можем после окончания перевезти на сбор малины.

Контактировать  просят через Viber\ Whatsap.

Рольник  – это  аграрий, фермер

Объявление https://www.olx.pl/oferta/ukraincy-i-nie-tylko-zbior-truskawek-CID4-IDuHxm7.html#a0fd318241.

Также ищутся работники на прополку овощей. Обещают 10 злотых  нетто, размещение, работники нужны с  20 мая. Автор находится в Куявско-Поморском воеводстве.

Требуются работники на строительство

В кратком объявлении не указаны условия труда, а только зарплата за час –  18 злотых. Остальную информацию обещают дать по телефону.

Адрес объявления https://www.olx.pl/oferta/praca-dla-ukraincow-praca-dla-osob-z-ukrainy-od-zaraz-CID4-IDuqYv5.html#1aa21e1a18

 

Работа на верфях

На верфях в Гданьске требуются сварщик, монтер, шлифовальщик, требование – стаж работы от  2 лет, обещают оказать содействие в законном трудоустройстве.

Агентство ищет работников по специальностям водитель С+Е по Европе, арматурщик, каменщик, сварщик, электромеханик тягачей Daf, Scania, швея и другие

Агентство приглашает  на работу в города Варшава, Познань, Щецин, Краков, Катовице. Обещает проживание, которое предоставляет работодатель.
Работа: 10-12 часов/день (240-330 часов/месяц).

Вакансии:

  • Водитель С+Е по Европе- от 6000 до 8000 зл/месяц;
  • Арматурщик, каменщик- 14-15 зл/час или 25-45 зл/м2;
  • Электрик и сантехник- 12-16 зл/час;
  • Сварщик –  14-16 зл/час;
  • Разнорабочий на производство колбас- 10.25 зл/час;
  • Электромеханик тягачей Daf, Scania- 20-25 зл/час;
  • Инжинеры-электрики -от 3500 до 5000 зл/месяц;
  • Термитный сварщик- 17-19 зл/час;
  • Швея- от 3000 до 5000 зл/месяц.

Работа в лесу для украинцев

Мало информации предоставил еще один авто объявлений о работе в лесу – только информацию, что  выплаты осуществляются  еженедельно, связываться просят по номеру телефона.

Работа на производстве

Ищут также работников на производственную линию предприятия автомобильной промышленности, оплата 10  – 11 злотых за час, в воскресенье –   в два раза больше, бесплатное оформление и жилье.

Go Poland   напоминает, что ответственность за объявление несут авторы, к сожалению, не исключено, что среди них могут быть мошенники, или текст объявления не соответствует реальным условиями работы.

Мы рассказывали, как отличить мошеннические объявления о работе в Польше, размещаемые в Украине.

Ранее Go Poland   писала,  правда ли, что украинцы выживают в Польше на 200 злотых в месяц?