Список участников  можно увидеть на сайте Polska Zobacz Więcej - Weekend za pół ceny

С сегодняшнего дня, 9 марта, до воскресенья, 11 марта, туристы могут воспользоваться предложениями гостиниц, ресторанов, музеев и театров, которые предлагают свои услуги за половину цены. Скидки предложены более чем 650 партнерами, связанными с туристическим движением по всей Польше в рамках акции “Выходные за полцены”.

“Только в Варшаве 26 компаний и учреждений предлагают билеты по меньшей цене, чем обычно. Один из них – стадион, – говорит Магдалена Навара (Magdalena Nawara).  – где вы вам покажут, например, раздевалку, польских футболистов”.

Список участников  можно увидеть на сайте https://polskazobaczwiecej.pl/

За половину цены туристы смогут также посетить Королевский замок и народный театр в Варшаве, замок в Цехануве,  Великопольский национальный парк возле Познани, Археологический музей в Бискупине, а также многочисленные усадьбы зеленого туризма, отели со СПА-процедурами  и другие  туристические объекты.

В ряде случае скидки представляются не только 9-11 марта, а на других выходных. Всех участников акции  можно посмотреть списком или отмеченными на карте.

Цель кампании «Выходные за полцены» – побуждать поляков к изучению своей страны вне традиционного туристического сезона. В этом году вторые выходные за полцены намечены на 5-7 октября.