Фото: https://www.instagram.com/marta.strak/

Рождественская атмосфера во Вроцлаве  в этом году уже создана - в городе зажглись   уличные украшения и  рождественские елочки, самая большая из которых находится на Рыночной площади

Рождественская атмосфера во Вроцлаве  в этом году уже создана – в городе зажглись   уличные украшения и  рождественские елочки, самая большая из которых находится на Рыночной площади.  Город в рождественских огнях смотрится очень красиво. Фотографии празднично украшенного Вроцлава разместил туристический портал города и вроцлавцы и гости года в Instagram.

Девизом освещения этого года являются народные мотивы,  звезды и снежинки  переплетаются в разных  световых композициях в 300 украшениях.

Фото: visitwroclaw.eu/
Фото: visitwroclaw.eu

Рождественские украшения   находятся на  площади Старого города, на Тумском мосту,  ул. Олавской и Кузьницкой. Огни также украсили некоторые фонтаны Вроцлава на  пл. Gołębim, пл. Львовских орлят и пл. Иоанна Павла II.

Публикация от Maja (@majczi3)

Пять рождественских елей  размещены в разных локациях в городе

  1.  10-метровый конус с лентой и светодиодными звездами на площади Новы Тарг,
  2.  7-метровая ель на Соборной площади,
  3.  естественная ель высотой 20 м  на площади Грюнвальдски,
  4.  10-метровая рождественская елка на Университетской площади, состоящая из белых стеклянных шаров, окруженных цветным  светодиодным шарфом,
  5.  10-метровая настоящая ель на старом рынке Psie Pole с яркими светодиодными лампами, имитирующими цепочку.

Самой главной елкой города  является Рождественская елка на Рыночной площади –  это 20-метровый конус с орнаментом в виде снега, звезд и снежинок, шаров в белом, розовом, синем, фиолетовом, золотом и серебряном цветах.

Публикация от Kasia (@kejt2311)

Публикация от hugo (@h_u_g_oo_)

Рождественские украшения, сделанные из сотен тысяч светодиодов. являются энергосберегающими и долговечными. Они также дают высокую интенсивность света и интересные визуальные эффекты. Отмечается, что закупка источников света была осуществлена еще в прошлом году.

Ранее • Go Poland рассказывала, что в Кракове открылся знаменитый рождественский рынок.
Еще мы писали, что в Гданьске к Рождеству открыли шопку из песка.